Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Polaris

Сушилка фруктов Polaris PFD 2705

Фото - Сушилка фруктов Polaris PFD 2705
Товар устарел
1 682 грн.
Вместительная и доступная электрическая конвекционная сушилка фруктов средней мощности с нижним расположением вентилятора. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового применения. Поможет заготовить значительные количества овощей и фруктов, для которых не найдется места в ограниченном объеме домашней морозильной камеры. Станет надежным помощником пользователей, которые заботятся о разнообразии своего пищевого рациона в зимний период и стараются разнообразить его полезными и витаминными продуктами. Сушилка фруктов Polaris PFD 2705 оборудована пятью лотками прямоугольного профиля (высота 25 мм), которые устанавливаются в вертикальную каскадную конструкцию. Может сушить все виды овощей или фруктов, удалять воду из грибов, целых или резаных ягод..., орехов, лекарственных или пряных трав. Поможет приготовить рыбные или мясные чипсы. Подойдет для заготовки сухариков, просушки домашней лапши и вяления рыбы/мяса. Простой и надежный механический переключатель позволяет менять температуру подаваемого воздуха в диапазоне от 40 до 70 °C. Для гарантии безопасной продолжительной работы сушилки предусмотрена система автоматического отключения при перегреве.
в списокмои списки
Polaris PFD 2705
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Размер лотка
320x320 мм
Высота лотка
25 мм
Потребляемая мощность
540 Вт
Термостат
Диапазон температур
40 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
поворотный переключатель
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019

Вместительная и доступная электрическая конвекционная сушилка фруктов средней мощности с нижним расположением вентилятора. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для бытового применения. Поможет заготовить значительные количества овощей и фруктов, для которых не найдется места в ограниченном объеме домашней морозильной камеры. Станет надежным помощником пользователей, которые заботятся о разнообразии своего пищевого рациона в зимний период и стараются разнообразить его полезными и витаминными продуктами.

Сушилка фруктов Polaris PFD 2705 оборудована пятью лотками прямоугольного профиля (высота 25 мм), которые устанавливаются в вертикальную каскадную конструкцию. Может сушить все виды овощей или фруктов, удалять воду из грибов, целых или резаных ягод, орехов, лекарственных или пряных трав. Поможет приготовить рыбные или мясные чипсы. Подойдет для заготовки сухариков, просушки домашней лапши и вяления рыбы/мяса. Простой и надежный механический переключатель позволяет менять температуру подаваемого воздуха в диапазоне от 40 до 70 °C. Для гарантии безопасной продолжительной работы сушилки предусмотрена система автоматического отключения при перегреве.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам