Украина
Пылесос

Polaris PVCS 0722

Фото - Пылесос Polaris PVCS 0722
Видео 1Фото 5
Товар устарел
4 728 грн.
Легкий и практичный вертикальный пылесос производства известного бренда Polaris. Главным образом модель отличается универсальностью и удобством эксплуатации, поскольку в рамках одного устройства совмещает преимущества классической вертикальной и компактной портативной модели. Снабжена прозрачным пылесборником циклонного типа — он быстро очищается, не влияет на производительность устройства по мере заполнения и рассчитан на объем 0,5 л. Предусмотрен и НЕРА-фильтр, повышающий эффективность очистки воздуха и позволяющий устранить даже мельчайшие частицы пыли. Пылесос Polaris PVCS 0722 укомплектован самыми востребованными насадками: стандартной универсальной щеткой для пола и ковра, специализированной пылевой насадкой, узкой насадкой для щелей и труднодоступных места, а также мощной электричес...кой турбощеткой. Модель работает на литий-ионном аккумуляторе емкостью 2,2 Ач, мощность всасывания при этом обычная для портативных устройств — 60 Вт. Время автономной работы достигает 25 минут, при этом полностью заряжается устройство за 3 часа. Уровень шума составляет 83 дБ.
в списокмои списки
Polaris PVCS 0722
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Мощность всасывания60 Вт
Объем пылесборника0.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
электрическая турбощетка
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор1 шт
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора2.2 Ач
Время работы25 мин
Время зарядки3 ч
Общее
Уровень шума83 дБ
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Легкий и практичный вертикальный пылесос производства известного бренда Polaris. Главным образом модель отличается универсальностью и удобством эксплуатации, поскольку в рамках одного устройства совмещает преимущества классической вертикальной и компактной портативной модели. Снабжена прозрачным пылесборником циклонного типа — он быстро очищается, не влияет на производительность устройства по мере заполнения и рассчитан на объем 0,5 л.

Предусмотрен и НЕРА-фильтр, повышающий эффективность очистки воздуха и позволяющий устранить даже мельчайшие частицы пыли. Пылесос Polaris PVCS 0722 укомплектован самыми востребованными насадками: стандартной универсальной щеткой для пола и ковра, специализированной пылевой насадкой, узкой насадкой для щелей и труднодоступных места, а также мощной электрической турбощеткой. Модель работает на литий-ионном аккумуляторе емкостью 2,2 Ач, мощность всасывания при этом обычная для портативных устройств — 60 Вт. Время автономной работы достигает 25 минут, при этом полностью заряжается устройство за 3 часа. Уровень шума составляет 83 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
0
0
1
3
отличная модель, очень понравилось
  
Очень хороший для мелкой уборки. Конечно тянет он не так как большой пылесос, но при отсутствии такого, можно и только этим убрать. Основной у меня большой с водяным фильтром, его неудобно чистить. Этот брали для быстрой мелкой уборки, с чем он справляет на отлично. Быстро взял, убрал мусор и забыл.
Клевый дизайн, легко чистить, есть крепление на стену. Из недостатков можно выделить разве что трубку, не телескопическая и длина не настраивается. Без крепления на стену хранить не так уж удобно. Две доп. насадки, которые идут в комплекте очень мелкие и почти бесполезные.
Кстати.. как я понял модели этого пылесоса ничем кроме цвета не отличаются.
Удобный, легкий, турбо-щетка, легко чистить, классный дизайн.
трубка не телескопическая.
Roman Guroпользуюсь Polaris PVCS 0722 менее месяца
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Polaris (тип) 
вертикальный с портативным 
PVCS 0418
Нет в продаже
PVCS 0722