Ванна PoolSpa Klio 130x70 см
Фото 5 | Товар устарел 13 721 грн. Объем (л): 145; Материал корпуса: акрил; Страна происхождения бренда: Испания; Габариты (мм): 1300x700x420; Глубина ванны (мм): 420; |
PoolSpa Klio 130x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PoolSpa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PoolSpa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации PoolSpa Klio
Цены на PoolSpa Klio |
---|---|---|---|---|
PoolSpa Klio 150x70 см | от 7 250 грн. | 6 предложений | ||
PoolSpa Klio 160x70 см | от 7 699 грн. | 4 предложения | ||
PoolSpa Klio 170x70 см | от 7 790 грн. | 4 предложения |