Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Допоборудование   /   Мойки высокого давления   /   Powerplus

Мойка высокого давления Powerplus POW 6223

Фото - Мойка высокого давления Powerplus POW 6223
Товар устарел
1 200 грн.
Минимойка переносного формата со вполне приличными данными, как для столь компактной «малышки». Модели под силу справиться со львиной долей загрязнений в быту, привести в подобающий вид кузов авто после покатушек по бездорожью, отмыть окна, тротуарную плитку, садовый и гаражный инвентарь. Условия для эффективной борьбы с загрязнениями создаёт тандем 1350-ваттного электродвижка и металлического насоса, сквозь который «прогоняется» 6 л воды за 1 мин. (360 л/час). На выходе из сопла штатной насадки вода подаётся с максимальной силой до 130 бар. Угол распыления водяных струй подлежит гибкой регулировке. К сети электропитания Powerplus POW 6223 подключается посредством провода 5-метровой длины. Шланг высокого давления у модели выдался слегка короче — 3 м. На дополнительное вооружение моющего аг...регата поставлена система безопасности, защищающая двигатель минимойки от перегрева. Разъёмы подключения выведены на корпус модели нейтральной голубенькой расцветки с фронтальной стороны.
в списокмои списки
Powerplus POW 6223
Максимальное давление
130 бар
Мощность
1350 Вт
Расход воды
360 л/ч
Шланг высокого давления
3 м
Насадки
веерная
Функции и возможности
защита от перегрева
Источник питания
электросеть (230 В)
Сетевой шнур
5 м
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Минимойка переносного формата со вполне приличными данными, как для столь компактной «малышки». Модели под силу справиться со львиной долей загрязнений в быту, привести в подобающий вид кузов авто после покатушек по бездорожью, отмыть окна, тротуарную плитку, садовый и гаражный инвентарь. Условия для эффективной борьбы с загрязнениями создаёт тандем 1350-ваттного электродвижка и металлического насоса, сквозь который «прогоняется» 6 л воды за 1 мин.

(360 л/час). На выходе из сопла штатной насадки вода подаётся с максимальной силой до 130 бар. Угол распыления водяных струй подлежит гибкой регулировке. К сети электропитания Powerplus POW 6223 подключается посредством провода 5-метровой длины. Шланг высокого давления у модели выдался слегка короче — 3 м. На дополнительное вооружение моющего агрегата поставлена система безопасности, защищающая двигатель минимойки от перегрева. Разъёмы подключения выведены на корпус модели нейтральной голубенькой расцветки с фронтальной стороны.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powerplus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powerplus.
Подбор по параметрам
Модели
(максимальное давление) 
126 – 150 бар 
Нет в продаже
POW 6223
Powerplus POW 6223 часто сравнивают
Limex VP 120I