Автомагнитола Prime-X 22-010/10M
Prime-X 22-010/10M
Монтаж:штатная
Авто:Toyota Land Cruiser 200 (V8) (2008-2015)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-010/10M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-010/10M
Штатна автомагнітола Prime-X 22-010/10M, 4+64, 4G для TOYOTA Land Cruiser | 18 000 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-010/10M Toyota Land Cruiser 200 (V8) 2008-2015 | 18 000 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-010/10M, 4+64, 4G. Toyota Land Cruiser 200 (V8 | 21 140 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →