Автомагнитола Prime-X 22-020/9M
Prime-X 22-020/9M
Монтаж:штатная
Авто:Toyota Camry (ACV30) (2001-2006)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-020/9M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-020/9M
Штатна автомагнітола Prime-X 22-020/9M, 4+64, 4G для TOYOTA Camry (ACV30) | 18 000 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-020/9M Toyota Camry ACV30 2001-2006 | 18 000 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-020/9M, 4+64, 4G. TOYOTA Camry (ACV30) 2001-20 | 21 350 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →