Автомагнитола Prime-X 22-070/10B
Prime-X 22-070/10B
Монтаж:штатная
Авто:Hyundai ix35 (2010-2018), Tucson (LM) (2010-2018)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-070/10B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-070/10B
Штатна автомагнітола Prime-X 22-070/10B, 2+32, 4G для HYUNDAI ix35 2010-20 | 18 480 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-070/10B Hyundai ix35 2010-2018 / Tucson (LM) 2 | 18 480 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-070/10B, 2+32, 4G. Hyundai ix35 2010-2018 / Tu | 15 480 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →