Автомагнитола Prime-X 22-656/10M
Prime-X 22-656/10M
Монтаж:штатная
Авто:Hyundai ix25 (2014+), Сreta (2015+)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-656/10M
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-656/10M
Штатна автомагнітола Prime-X 22-656/10M, 4+64, 4G для HYUNDAI ix25 2014+ / | 18 000 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-656/10M Hyundai IX25 2014+ / Creta 2015+ | 18 000 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-656/10M, 4+64, 4G. Hyundai ix25 2014+ / Creta | 20 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →