Автомагнитола Prime-X 22-680/9B
Prime-X 22-680/9B
Монтаж:штатная
Авто:Hyundai Elantra (2006-2013)
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:60 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:9 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Все характеристики
Характеристики 22-680/9B
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X 22-680/9B
Штатна автомагнітола Prime-X 22-680/9B, 2+32, 4G для HYUNDAI Elantra (HD) | 18 480 грн. |
Штатна магнітола PRIME-X 22-680/9B Hyundai Elantra (HD) 2006-2013 | 18 480 грн. |
Штатна магнітола Prime-X 22-680/9B, 2+32, 4G. Hyundai Elantra (HD) 2006-20 | 15 550 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →