новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Princess

Планетарный миксер Princess 220120 серебристый

Фото - Кухонный комбайн Princess 220120 серебристый
Фото 6
Товар устарел
5 737 грн.
Достаточно емкий среднемощный кухонный комбайн для бытового использования, позиционируемый производителем в верхнюю часть среднего ценового диапазона. Прибор работает на мощности 600 Вт, но при этом реализован удобный бесступенчатый регулятор для изменения скорости вращения насадок, что необходимо для максимально эффективной обработки разных продуктов. Отдельного внимания заслуживает специальный импульсный режим работы, созданный для максимально эффективной обработки наиболее жестких или твердых ингредиентов. Кухонный комбайн Princess 220120 укомплектован двумя основными насадками: венчиком для взбивания и крюком для замеса густого теста. Первая позволяет быстро и легко взбивать любое количество ингредиентов, а вторая предназначена для качественного замешивания густого теста для выпечки. Р...абочая чаша прибора и его корпус изготовлены из металла, что максимально увеличивает долговечность в использовании техники, а также практически полностью исключает вероятность механических повреждений. При этом сам кухонный комбайн прост и интуитивно понятен в управлении — классический поворотный переключатель позволяет выбирать нужный режим работы в зависимости от желаемого блюда. Устройство прочно стоит на рабочей поверхности за счет нескользящих прорезиненных ножек.
в списокмои списки
Princess 220120 серебристый
Цвет
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши4.2 л
Мощность600 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусаметалл
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Достаточно емкий среднемощный кухонный комбайн для бытового использования, позиционируемый производителем в верхнюю часть среднего ценового диапазона. Прибор работает на мощности 600 Вт, но при этом реализован удобный бесступенчатый регулятор для изменения скорости вращения насадок, что необходимо для максимально эффективной обработки разных продуктов. Отдельного внимания заслуживает специальный импульсный режим работы, созданный для максимально эффективной обработки наиболее жестких или твердых ингредиентов.

Кухонный комбайн Princess 220120 укомплектован двумя основными насадками: венчиком для взбивания и крюком для замеса густого теста. Первая позволяет быстро и легко взбивать любое количество ингредиентов, а вторая предназначена для качественного замешивания густого теста для выпечки. Рабочая чаша прибора и его корпус изготовлены из металла, что максимально увеличивает долговечность в использовании техники, а также практически полностью исключает вероятность механических повреждений. При этом сам кухонный комбайн прост и интуитивно понятен в управлении — классический поворотный переключатель позволяет выбирать нужный режим работы в зависимости от желаемого блюда. Устройство прочно стоит на рабочей поверхности за счет нескользящих прорезиненных ножек.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Подбор по параметрам