Корм для кошек Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken 3 kg
Видео 1Фото 11 | Товар устарел 642 грн. Тип: сухой корм; Вес упаковки (кг): 3; Порода: короткошерстные; длинношерстные; Возраст: котята; молодые; взрослые; Общее назначение: диетический; беременным; кормящим; стерилизованным; Специальное назначение: для иммунной системы; для зрения; для костей; |
Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken 3 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Plan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Plan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
Цены на Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken |
---|---|---|---|---|
Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken 400 g | от 130 грн. | 10 предложений | ||
Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken 1.5 kg | от 490 грн. | 11 предложений | ||
Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken 10 kg | от 2 684 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →