Корм для кошек Pro Plan Hydra Care 10 pcs
Фото 4 |
Pro Plan Hydra Care 10 pcs |
|
Корм способствует увеличению потребления воды и разведению мочи у котов.
Рекомендации по кормлению (в сутки): один пакетик корма в день на каждые 2 кг массы тела кота.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pro Plan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pro Plan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pro Plan Hydra Care 10 pcs
Вологий додатковий корм Purina Pro Plan Hydra Care для дорослих котів для | 266 грн. |
Вологий корм для котів Pro Plan Veterinary Diets Hydra Care сприяє зниженн | 300 грн. |
Упаковка додаткового корму для дорослих котів Purina Pro Plan Hydra Сare д | 351 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →