Детский велосипед Profi Ballerina 14
Фото 8 |
Profi Ballerina 14 14 "20 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Ballerina 14
Все цены 10 →Дитячий двоколісний велосипед Profi Trike Ballerina Y1485 Біло-рожевий | 2 884 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 Y1485 14 дюймів, рожевий (190419) | 4 499 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 14" Y1485-1K Ballerina, SKD75, біло-рожевий | 4 036 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 Y1485 14 дюймів, рожевий | 3 705 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 14д. Y1485 | 3 257 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Profi Ballerina 14
Цены на Profi Ballerina 14 |
---|---|---|---|---|
Profi Ballerina 14 | от 2 884 грн. | 12 предложений | ||
Profi Ballerina 20 | от 3 570 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →