Детский велосипед Profi Flower 16
Фото 5 |
Profi Flower 16 16 "18 " |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Profi Flower 16
Все цены 21 →Велосипед дитячий 16" PROF1 Y1685 Flower (white/pink) (22826) | 3 805 грн. |
Велосипед детский 2-х кол. 16д. Profi Y1683 Flower (violet) | 3 688 грн. |
Дитячий двоколісний велосипед Profi Y1685 Flower (white/pink) | 3 280 грн. |
Дитячий двоколісний велосипед Profi Trike Ballerina Y1683-1 Фіолетовий Y16 | 3 249 грн. |
Велосипед дитячий PROF1 16д Y1683 | 3 656 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Profi Flower 16
Цены на Profi Flower 16 |
---|---|---|---|---|
Profi Flower 16 | от 3 032 грн. | 22 предложения | ||
Profi Flower 18 | от 2 800 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →