Фильтр-удлинитель PrologiX PRS-050P5-45B
Фото 15 |
PrologiX PRS-050P5-45B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PrologiX PRS-050P5-45B
Все цены 22 →Фільтр живлення ProLogix (PRS-050P5-45B) 5 розеток, 4.5 м, чорний PRS-050P | 209 грн. |
PrologiX 2200w 5 розеток 4.5м з вимикачем чорний (PRS-050P5-45B) | 239 грн. |
Фильтр питания ProLogix (PRS-050P5-45B) 5 розеток, 4.5 м, черный PRS-050P5 | 209 грн. |
Prologix ProLogix (PRS-050P5-45B) 5 розеток 4.5 м Black PRS-050P5-45B | 209 грн. |
ProLogix Мережевий фільтр ProLogix 5 розеток, 4.5 м Чорний (PRS-050P5-45B) | 299 грн. |
eще 17 предложений
Модификации PrologiX PRS-050P5-45B
Цены на PrologiX PRS-050P5-45B |
---|---|---|---|---|
PrologiX PRS-050P5-18G | от 148 грн. | 25 предложений | ||
PrologiX PRS-050P5-18B | от 150 грн. | 21 предложение | ||
PrologiX PRS-050P5-30G | от 155 грн. | 27 предложений | ||
PrologiX PRS-050P5-30B | от 160 грн. | 23 предложения | ||
PrologiX PRS-050P5-45G | от 179 грн. | 26 предложений | ||
PrologiX PRS-050P5-45B | от 183 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →