Точильный станок PROMA BKS-2500 250 мм / 1100 Вт 400 В
PROMA BKS-2500 250 мм / 1100 Вт 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PROMA BKS-2500 250 мм / 1100 Вт 400 В
Все цены 6 →Заточной станок PROMA BKS-2500 (1100 Вт) 25002502 | 13 499 грн. |
Proma BKS-2500 A25002502 | 13 120 грн. |
Proma BKS-2500 A25002502 | 13 448 грн. |
Proma BKS-2500 A25002502 | 13 776 грн. |
Точильно-шліфувальний верстат PROMA BKS-2500 | 13 658 грн. |
Точильно-шліфувальний верстат PROMA BKS-2500 з підставкою | 17 560 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности точильно-шлифовального станка PROMA BKS-2500:
- Возможность комплектации с подставкой и без
РекомендуемСравнить в таблице →