Powerbank Promate AuraTank-20
Видео 4Фото 8 |
Promate AuraTank-20 |
|
Представленный в 2020 году внешний аккумулятор торговой марки Promate сочетает возможности павербанка и беспроводной зарядной станции с поддержкой стандарта Qi (до 10 Вт). Модель позиционируется в качестве полезного дополнения к различным мобильным устройствам, включая iPhone актуальных поколений (начиная с «десятки»). Для проводной подпитки различных гаджетов предусмотрена четверка портов, включая один USB C, работающий на «вход» и «выход».
Соответственно одновременно Powerbank аккумулятор Promate AuraTank-20 способен заряжать до 5 устройств. Поддерживаются протоколы быстрой зарядки, включая Quick Charge 3.0, поэтому мощность на одно заряжаемое устройство может достигать 18 Вт. Суммарная емкость литий-полимерной батареи модели составляет 20 000 мАч, из которых реальная равна 12 600 мАч, чего с запасом хватит и на смартфон, и на планшет. Для восполнения емкости самого Powerbank потребуется от 7 часов, а для этих целей предложены и два других интерфейса (кроме USB C): Apple Lightning и microUSB. Для удобства в эксплуатации прибор оснащен информационным дисплеем. В продаже встречается версия как в белом, так и в черном исполнении.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Купить Promate AuraTank-20
Все цены 7 →Універсальна мобільна батарея Promate auratank-20.white 20000mAh | 1 699 грн. |
Зовнішній акумулятор PROMATE AuraTank-20, 20.000mAh auratank-20.black | 1 649 грн. |
Promate AuraTank-20 20000 mAh White (auratank-20.white) auratank-20.white | 1 699 грн. |
Powerbank PROMATE AuraTank-20 20000 mAh Black (auratank-20.black) | 1 799 грн. |
Promate Auratank-20 20000mAh White Auratank-2020000mAhWhite | 1 699 грн. |
Універсальна мобільна батарея Promate AuraTank-20 20000 mAh White (auratan | 1 699 грн. |
Зовнішній акумулятор Promate AuraTank-20 20000 mAh White auratank-20.white | 1 599 грн. |
Гарний power bank Усі характеристики точні, працює як швейцарський годинник, беспроводна зарядка працює на твердій поверхні для цього треба щоб екран телефона був увімкнутий і натиснута кнопка на power bankУ (якщо телефон підтримує зарядку по беспроводу) Трохи висока ціна, якщо брати білий то швидко бруднится та царапається Дмитрий: пользуюсь Promate AuraTank-20 более года |
Информативный экран
Promate AuraTank-20 — универсальная мобильная батарея или, выражаясь сленгом, павербанк емкостью ни много ни мало, 20 тысяч миллиампер-часов. Корпус стилизован под карбон, а окрас может быть черным или белым. Также присутствует небольшой LED-экранчик, на котором отображается процент заряда и состояние работы (заряжается сам, заряжает другие устройства по кабелю или воздуху).
Всеядный зверь
Запитать батарею можно одним из трех коннекторов на выбор: Apple Lightning, Micro-USB или Type-C Power Delivery. Последний порт является одновременно входным и выходным. С его помощью можно заряжать от батареи другие устройства (смартфон, планшет или TWS-наушники), причем ускоренно по технологии Power Delivery мощностью 18 Вт.
Реактивная зарядка
Высокой скоростью зарядки Quick Charge 3.0 обладает еще один порт — USB Type-A. Еще парочка полноразмерных USB поддерживают обычную, сравнительно медленную зарядку — 10 Вт суммарно на двоих. И того, одновременно можно заряжать четыре устройства по проводу и пятое по воздуху.
Отказ от проводов
Беспроводная зарядка представлена общепринятым стандартом Qi Wireless, мощность равняется 10 Вт, правда часть электроэнергии теряется при передаче по воздуху. Размер Promate AuraTank-20 сопоставим с 6-дюймовым смартфоном. Реализована защита от короткого замыкания, критически высокого или наоборот низкого уровня заряда. Павербанк автоматически определяет оптимальный для подключенного гаджета вольтаж и ампераж.