Зарядное устройство Promate Bullet-PD60
Фото 6 |
Promate Bullet-PD60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate Bullet-PD60
Promate Bullet-pd60 Black Bullet-pd60Black | 599 грн. |
Автомобільний зарядний пристрій Promate Bullet-pd60 Black (bullet-pd60.bla | 599 грн. |
Promate Bullet-PD60 W USB-C + 18 W QC 3.0 USB-A Black (bullet-pd60.black) | 599 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →