Картридер / USB-хаб Promate PrimeHub-MST
Фото 8 |
Promate PrimeHub-MST |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Promate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Promate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Promate PrimeHub-MST
Promate 9-in-1 Super Speed Multi-Port Hub (primehub-mst.grey) primehub-mst | 5 999 грн. |
Promate Primehub-mst Grey Primehub-mstGrey | 5 999 грн. |
USB-хаб Promate PrimeHub-MST 9 в 1 Сірий (primehub-mst.grey) | 5 999 грн. |
USB хаб 9-в-1 Promate PrimeHub-MST USB-C PD/2хHDMI/VGA/2xUSB3.2/2xUSB2.0/R | 7 000 грн. |
USB хаб 9-в-1 Promate PrimeHub-MST USB-C PD/2хHDMI/VGA/2xUSB3.2/2xUSB2.0/R | 5 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →