Умная розетка Proove Rapid Smart Socket (PD-02 EU 1AC)
Фото 3 |
Proove Rapid Smart Socket |
|
Поддерживает быструю зарядку PD 3.0 и QC 3.0.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Proove Rapid Smart Socket
Proove Rapid Smart Socket PD-02 EU 1AC 552710003 | 1 199 грн. |
Розумна Wi-Fi розетка Proove Rapid Smart Socket PD-02 EU 1AC (white) | 1 199 грн. |
Розумна розетка Proove Rapid Smart Socket PD-02 EU 1AC PSRP20210002 | 1 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →