Парктроник Pulso LP-10180
Pulso LP-10180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pulso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pulso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pulso LP-10180
Все цены 7 →Комплект парктроника Pulso LP-10180 Black | 1 576 грн. |
Паркувальна система Pulso LP-10180/LED/8 датчикiв D=22мм/конектор/black LP | 1 360 грн. |
Парктронік Pulso LP-10180/LED/8 датчиків D=22mm/конектор/black (LP-10180-b | 1 622 грн. |
Паркувальна система Pulso LP-10180/LED/8 датчикiв D=22мм/конектор/grey (LP | 1 360 грн. |
Парктронік Pulso LP-10180LED/8 датчиків D=22mm/коннектор/grey | 1 545 грн. |
Парктронік 8 датчиків Pulso LP-10180 D=22mm | 1 545 грн. |
Парктронік PULSO LP-10180/LED/8 датчиків D=22mm/конектор/Black/bк | 1 487 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →