Ручная лейка Q-tap Rucni A115O3KCW
Фото 3 |
Q-tap Rucni A115O3KCW |
|
Резьбовое соединение — G 1/2".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Rucni A115O3KCW
Все цены 24 →Лійка для ручного душу Qtap Rucni A115O3KCW QTRUCA115O3KCW | 688 грн. |
Лійка для ручного душу Qtap Rucni 120 мм округла QTRUCA115O3KCW Chrome SD0 | 688 грн. |
Ручна лійка для душу із кнопкою Q-TAP Rucni 120мм хром пластик QTRUCA115O3 | 688 грн. |
Ручний душ Qtap Rucni A115O3KCW (QTRUCA115O3KCW) QTRUCA115O3KCW | 688 грн. |
Qtap Лійка для ручного душу Qtap Rucni A115O3KCW | 688 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →