Электротрицикл Ramiz Motor BJX-088
Фото 36 |
Ramiz Motor BJX-088
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:трицикл
Вес ребенка:до 25 кг
Кол-во передач:1 шт
Вместительный багажник в задней части трицикла.
Все характеристики
Купить Ramiz Motor BJX-088
Мотоцикл на акумулятор триколісний Ramiz BJX-088, білий | 2 265 грн. |
Мотоцикл на акумулятор триколісний Ramiz BJX-088, червоний | 2 265 грн. |
Мотоцикл на акумулятор триколісний Ramiz BJX-088, чорний | 2 265 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →