Велокарт Ramiz Racing XL
Фото 16 |
Ramiz Racing XL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramiz Racing XL
Веломобіль з надувними колесами Ramiz GoKart Racing XL, червоний | 6 848 грн. |
Веломобіль з надувними колесами Ramiz GoKart Racing XL, блакитний | 6 848 грн. |
Веломобіль з надувними колесами Ramiz GoKart Racing XL, зелений | 6 848 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →