Электромобиль Ramiz Raptor Drifter PA.S618
Фото 29 |
Ramiz Raptor Drifter PA.S618
Возраст:от 3-х лет
Дизайн:внедорожник
Вес ребенка:до 30 кг
Кол-во передач:2 шт
Все характеристики
Купить Ramiz Raptor Drifter PA.S618
Електромобіль Ramiz Raptor Drifter 2х6 червоний, PA.S618B.CR | 11 900 грн. |
Електромобіль Ramiz Raptor Drifter 2х6 чорний, PA.S618B.CZ | 11 900 грн. |
Електромобіль Ramiz Raptor Drifter 2х6 зелений, PA.S618B.ZIE | 11 900 грн. |
Електромобіль Ramiz Raptor Drifter 2х6 синій, PA.S618B.NIE | 11 900 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →