Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   Rapoo
Клавиатура с мышью

Rapoo 8200M

Фото - Клавиатура Rapoo 8200M
Видео 8Фото 8
Товар устарел
999 грн.
  
Комплект беспроводных устройств ввода, состоящий из полноразмерной клавиатуры островного типа с качественными мембранными переключателями и эргономичной компактной двухкнопочной мышь с качественным оптическим сенсором повышенного разрешения. Ключевой особенностью устройств комплекта стала возможность беспроводного подключения по двум различным интерфейсам: Bluetooth или по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц. Первый вариант дает возможность подключаться к ноутбукам, планшетам, смартфонам, мультимедийным плеерам (Android TV) и некоторым моделям смарт-телевизоров. Соединение по радиоканалу реализуется с помощью комплектного ультракомпактного приемника с портом USB A. Он поможет подключиться к ПК, моноблоку или неттопу. Благодаря долговечному мембранному механизму с коротким ходом клавиш и влагоза...щитой, полноформатная клавиатура беспроводного комплекта Rapoo 8200M имеет внушительный ресурс и полностью комфортна при наборе значительных объемов текстов. Она оборудована десятью дополнительными клавишами для быстрого вызова часто используемых функций и управления воспроизведением мультимедийного контента. Эргономичный корпус оптической мышки легко ложится в ладонь среднего или крупного размера, а сенсор с разрешением 1300 dpi обеспечивает отличную чувствительность и высокую точность позиционирования курсора. Для питания клавиатуры требуются два элемента питания типоразмера ААА, а мышка получает энергию от одной батареи АА.
в списокмои списки
Rapoo 8200M
Цвет
Комплектацияклавиатура и мышь
Тип подключенияBluetooth / радио
Версия Bluetoothv 4.0
Multi-Device
Радиус действия10 м
Форматстандартная (ANSI), с Num-блоком
Клавиатура
Ход клавишнизкий
Тип клавишостровного типа
Конструкция клавишмембранная
Дополнительных клавиш10
Клавиша Fn
Дополнительно
Цвет букв кириллицыбелый / в белой — черный /
Регулировка громкостидоп. клавиши
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Источник питанияАА
Влагозащита
Мышка
Технологияоптическая
Кол-во кнопок2
Кол-во колес прокрутки1
Разрешение сенсора1300 DPI
Питание (беспроводная)АА / x1 /
Официальный сайтrapoo-eu.com
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Беспроводное подключение по USB-радиомодулю и Bluetooth. Быстрое переключение между несколькими управляемыми устройствами. 10 мультимедийных кнопок на клавиатуре. Два варианта расцветки.

Комплект беспроводных устройств ввода, состоящий из полноразмерной клавиатуры островного типа с качественными мембранными переключателями и эргономичной компактной двухкнопочной мышь с качественным оптическим сенсором повышенного разрешения. Ключевой особенностью устройств комплекта стала возможность беспроводного подключения по двум различным интерфейсам: Bluetooth или по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц.

Первый вариант дает возможность подключаться к ноутбукам, планшетам, смартфонам, мультимедийным плеерам (Android TV) и некоторым моделям смарт-телевизоров. Соединение по радиоканалу реализуется с помощью комплектного ультракомпактного приемника с портом USB A. Он поможет подключиться к ПК, моноблоку или неттопу. Благодаря долговечному мембранному механизму с коротким ходом клавиш и влагозащитой, полноформатная клавиатура беспроводного комплекта Rapoo 8200M имеет внушительный ресурс и полностью комфортна при наборе значительных объемов текстов.

Она оборудована десятью дополнительными клавишами для быстрого вызова часто используемых функций и управления воспроизведением мультимедийного контента. Эргономичный корпус оптической мышки легко ложится в ладонь среднего или крупного размера, а сенсор с разрешением 1300 dpi обеспечивает отличную чувствительность и высокую точность позиционирования курсора. Для питания клавиатуры требуются два элемента питания типоразмера ААА, а мышка получает энергию от одной батареи АА.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Комплект не ідеальний, але за ці гроші - чудова якість і функціонал. Рекомендую.
  
Rapoo 8200M white
Користуюся комплектом клавіатури з мишею вже понад місяць. З досвіду користування можу сказати - річ класна! Клавші м'які, мають короткий хід, натискаються легко і без гучного стуку - може трошки тугіше, ніж на ноутбуці. Клавіатура повнорозмірна плюс 10 додаткових мультимедійних клавіш. Приємною несподіванкою стала клавіша виклику калькулятора. Миша - відмінної якості, 5 клавіш + колесо прокрутки. DPI змінне, від 600 до 1600. Пластик приємний на дотик, з боків покриття SoftTouch, колесо вкрите гумовою "покришкою". Маса миші з батарейкою (АА тип) - 95 грамів. Щодо роботи. Підключення до комп'ютера через USB-ресівер пройшло автоматично і швидко (ОС Win-10 x64). Пригальмовування або затримок у роботі не виявлено. У динамічних іграх (Need for Speed) різниці у швидкості реакції з проводною клавою не помітив взагалі.
Про мінуси. Символи на білому пластику нанесені сірим кольором, зображення літер англійської та кіриличної розкладки не відрізняються - це погано (мінус 1 бал!). Можна ж було нанести більш контрасним кольором! Крім того, клавіатура - без підсвітки клавіш (так, я пам'ятаю, що вона безпровідна!). Краще б збільшили батарейний відсік до 2 батарей і зробили перемикач on/off для підсвітки. А я вже сам вирішу, коли мені користуватися підсвіткою і як часто міняти батарейки. І про компактність. Габарити 44*15.5 см явно не належать до компактних, але я про це і так знав.
Alexпользуюсь Rapoo 8200M несколько месяцев
хорошая модель, понравилось
  
Поза вчера купил , мышь оказалась с проблемами , ели поменял! Рекомендую но , проверяйте!
Цена
Мышь оказалась с глюками
только купил(а) Rapoo 8200M  рекомендую купить обязательно
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
4 декабря 2021, 22:02
Можно клавиатуру подключить к планшету для работы? #
14 августа 2021, 14:25
у меня не работает клавиатура когда я нажимаю на кнопку мигает синий индикатор #
здравствуйте у меня не работает клавиатура когда я нажимаю на кнопку мигает синий индикатор как починить
13 сентября 2019, 22:32
А с русскими и английскими клавишами есть ? #
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры

Универсальный солдат

Rapoo 8200M — универсальный беспроводной комплект клавиатуры и мыши, который бывает как в черном, так и белом цвете. Универсальность проявляется в сразу трех вариантах подключения: Bluetooth 3.0, Bluetooth 4.0 (эти версии не совместимы между собой) и через комплектный USB-радиомодуль. На время переноски радиомодуль можно спрятать под крышкой батарейного отсека мыши, чтобы уж наверняка не потерялся.

Месяцы и годы

Питается и мышь, и клавиатура Rapoo 8200M от всего лишь одной «пальчиковой» батарейки типа АА. Время работы без необходимости менять батарейку напрямую зависит от пользовательской активности: кому-то хватит на целый год, а кто-то посадит за пару – тройку месяцев. Если вы как раз заядлый ПК-юзер, то разумно будет приобрести пару никель-металлгидридных аккумуляторов АА и зарядное устройство для них.

Приземистая форма

Клавиатура Rapoo 8200M имеет низкий профиль наподобие ноутбучной клавы. Также присутствует десять отдельных мультимедийных кнопок для управления веб-браузером и музыкальным плеером. Клавиша Fn в сочетании с цифрами 1 – 4 отвечает за быстрое переключение между несколькими управляемыми устройствами, например, настольным ПК, ноутбуком, планшетом и телеприставкой.

Делу время, потехе час

Мышь Rapoo 8200M — компактная, симметричная, с парой дополнительных настраиваемых боковых клавиш и относительно невысоким разрешением сенсора (до 1600 DPI), поэтому больше подходит для серьезной работы, нежели для игр. В сюжетные игры, конечно, побегать можно, но вот для мультиплеерных лучше выбрать специализированную геймерскую мышь, к примеру, Rapoo V280. А если вам не нужно управлением устройствами по Bluetooth, то можно сэкономить и взять комплект Rapoo 8200P с подключением сугубо по USB-радиомодулю.

Динамика цен на Rapoo 8200M

Подбор по параметрам