Электрогенератор Rato R8500D
Rato R8500D |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rato R8500D
Все цены 7 →Бензиновый генератор Rato R8500D-L3 186568 | 34 990 грн. |
Генератор бензиновий Rato R8500D-L3 101330-33 | 34 990 грн. |
Генератор Rato R8500D-L3, 8.5 кВт, 1ф, бак 27л (240850092) | 34 991 грн. |
Генератор бензиновий RATO R8500D-L3, 8.5 кВт, 1ф, бак 27л, колеса, електро | 34 990 грн. |
Генератор бензиновий RATO R8500D-L3 8,5 кВт(240850092) 240850092 | 32 199 грн. |
Генератор бензиновый Rato R8500D-L3 | 34 990 грн. |
Генератор бензиновий RATO R8500D-L3 | 34 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →