Украина

Фотоэпилятор Remington i-Light Hair Removal IPL 6780

Фото - Эпилятор Remington i-Light Hair Removal IPL 6780
Товар устарел
38 745 грн.
  
Одна из наиболее продвинутых моделей эпиляторов от популярной американской компании Remington, позволяющая удалять волосы бесконтактным способом, с помощью интенсивных световых импульсов — подобное не только устраняет нежелательную растительность «здесь и сейчас», но замедляет ее появление и рост в будущем. Для регулировки интенсивности работы прибора предусмотрены пять уровней, световое окошко захватывает площадь около 3 см, а ресурса одной лампы достаточно для 150 000 вспышек — достаточно высокие показатели, как для техники этого типа. По словам производителя, находящаяся в основе устройства инновационная технология IPL — это максимально эффективное и безопасное решение по удалению волосков с тела, интимных зон и лица, которое давно стоит на «вооружении» профессиональных косметических с...алонов. Эпилятор Remington IPL 6780 имеет компактный и аккуратный дизайн, изделие удобно в использовании и комплектуется насадками для точного и деликатного удаления на лице и теле. Также стоит обратить внимание на уникальную функцию — сенсор типа кожи, с помощью которого аппарат самостоятельно определяет наиболее оптимальный режим работы для каждого конкретного пользователя. Также компания обещает перманентное удаление волос уже через три сеанса, проведенных в домашних условиях.
в списокмои списки
Remington i-Light Hair Removal IPL 6780
Тип
фотоэпилятор
Насадок фотоэпилятора
2 шт
Назначение насадок
для тела / 3 см² /
для лица / 2 см² /
Уровней мощности
5
Многоразовая вспышка
Сенсор типа кожи
Применение для лица
Ресурс лампы (вспышек)
150 тыс.
Источник питания
сеть
Официальный сайт
ru.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalog
июль 2017

Одна из наиболее продвинутых моделей эпиляторов от популярной американской компании Remington, позволяющая удалять волосы бесконтактным способом, с помощью интенсивных световых импульсов — подобное не только устраняет нежелательную растительность «здесь и сейчас», но замедляет ее появление и рост в будущем. Для регулировки интенсивности работы прибора предусмотрены пять уровней, световое окошко захватывает площадь около 3 см, а ресурса одной лампы достаточно для 150 000 вспышек — достаточно высокие показатели, как для техники этого типа.

По словам производителя, находящаяся в основе устройства инновационная технология IPL — это максимально эффективное и безопасное решение по удалению волосков с тела, интимных зон и лица, которое давно стоит на «вооружении» профессиональных косметических салонов. Эпилятор Remington IPL 6780 имеет компактный и аккуратный дизайн, изделие удобно в использовании и комплектуется насадками для точного и деликатного удаления на лице и теле. Также стоит обратить внимание на уникальную функцию — сенсор типа кожи, с помощью которого аппарат самостоятельно определяет наиболее оптимальный режим работы для каждого конкретного пользователя. Также компания обещает перманентное удаление волос уже через три сеанса, проведенных в домашних условиях.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Динамика цен на Remington i-Light Hair Removal IPL 6780

    Подбор по параметрам