Триммер Remington Smooth & Silky WSF 5060
Видео 3Фото 7 |
Remington Smooth & Silky WSF 5060 |
|
Компания Remington предлагает недорогой триммер, который является более удобной альтернативой обычной бритве. То есть он не вырывает волоски, а лишь срезает их у самого основания, делая процедуру безболезненной и максимально комфортной. Это довольно простая в использовании модель без большого количества функций, которая, тем не менее, хорошо справляется со своими задачами. Она предназначена для обработки не только ног, но и других частей тела: рук, подмышек, зоны бикини.
Помимо основной бреющей головки, в комплектацию входит насадка-гребень, которая приподнимает длинные волоски и срезает их у корня. Производитель советует использовать эту насадку при обработке наиболее чувствительных зон — подмышек и зоны бикини. Remington Smooth & Silky WSF 5060 является беспроводным триммером, а источником питания для него выступают две батарейки типа AAA. Благодаря этому устройство можно использовать как для сухого, так и для влажного бритья в душе. Теплая вода смягчает и успокаивает кожу, снижая риск раздражения. Кроме того, бритва имеет встроенную увлажняющую полоску с алоэ вера, которая помогает увлажнить кожу и сохранить ее гладкость. Управление максимально простое и понятное: на корпусе расположена всего одна кнопка включения/выключения, так как прибор работает только на одной скорости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Купить Remington Smooth & Silky WSF 5060
Все цены 58 →Жіноча бритва Remington WSF5060 SMOOTH & SILKY | 949 грн. |
Електробритва жіноча Remington WSF5060 Smooth & Silky | 949 грн. |
REMINGTON WSF5060 Smooth&Silky | 949 грн. |
Електробритва жіноча Remington SmoothSilky WSF5060 | 1 147 грн. |
Електробритва Remington WSF5060 Smooth&Silky | 949 грн. |