Электробритва Remington Style Series F3 (F3000)
Видео 3Фото 4 |
Remington Style Series F3 |
|
Доступная и легкая сеточная аккумуляторная электробритва для быстрого сухого и комфортного влажного бритья. Является моделью начального уровня из семейства Remington Style Series F. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для пользователей, предпочитающих проверенные и не вызывающие раздражения сеточные бритвенные системы от известного международного бренда.
Отличается надежной конструкцией эргономичного корпуса, который удобно ложится в ладонь любого размера. Оборудована эффективной бритвенной системой, состоящей из двух независимо подвешенных (плавающих) бреющих сеток Flexing Foils. Благодаря острым ножами из высоколегированной нержавеющей стали, бритва Remington Style Series F3 гарантирует быстрое и комфортное удаление щетины малой/средней длины. Приличный уровень мощности электропривода обеспечивает резание волосков любой жесткости и густоты. Плавающие сетки точно повторяют рельеф лица, включая такие традиционно проблемные зоны, как носогубная складка, подбородок и шея. Водонепроницаемый корпус позволяет выполнять бритье в душе. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 40 мин автономной работы и заряжается за 4 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Купить Remington Style Series F3
Все цены 38 →REMINGTON F3000 STYLE SERIES | 1 887 грн. |
Електробритва чоловіча Remington Style Series F3000 | 1 922 грн. |
REMINGTON F3000 STYLE SERIES | 1 878 грн. |
Електробритва Remington Style Series F3000 | 1 682 грн. |
Электробритва Remington f3 (f3000) (41202560100) | 1 846 грн. |