Электробритва Remington Virtually Indestructible PR1855
Видео 1Фото 11 |
Remington Virtually Indestructible PR1855 |
|
Прекрасно защищенная и водонепроницаемая аккумуляторная роторная бритва для сухого и влажного бритья от одного из ведущих мировых производителей мобильных бритвенных систем. Отличается наличием надежной механической защиты от падений и полной защитой от воды стандарта IPX7. Комплектуется насадкой-стайлером, использование которой обеспечивает эффект трехдневной щетины. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на мобильных пользователей, которым нужна походная электробритва, способная выдержать любые испытания.
Отличается использованием фирменной плавающей бреющей системы Pivot&Flex, которая состоит из трех подвижных двухконтурных роторных головок PrecisionPlus. Такая конструкция позволяет бритве Remington Virtually Indestructible PR1855 эффективно быстро сбривать щетинки на ровных участках кожи и точно подстраиваться под индивидуальный рельеф на таких традиционно сложных участках как подбородок, носогубная складка и верхняя часть шеи.
Амортизирующая система делает процедуру бритья мягкой и комфортной, а два ряда острых самозатачивающихся стальных лезвий с легкостью справится даже с самой жесткой щетиной. Плавающая головка имеет антимикробное покрытие, которое предотвращает развитие бактерий и снижает риск возникновения раздражения. Для быстрой коррекции висков и легкого моделирования усов/бороды предусмотрен встроенный триммер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Купить Remington Virtually Indestructible PR1855
Все цены 62 →Електробритва Remington PR1855 | 2 499 грн. |
Роторна бритва Remington PR1855 Virtually Indestructible | 2 499 грн. |
Електробритва чоловіча Remington E51 Virtually Indest Rotary Shav PR1855 | 2 474 грн. |
REMINGTON PR1855 | 2 379 грн. |
Електробритва Remington PR1855 E51 Virtually Indestructible | 2 499 грн. |