Сумка дорожная RIVACASE Dijon 5331
Видео 1Фото 34 |
RIVACASE Dijon 5331 |
|
Отделение для ноутбука 13.3" и планшета до 10.1".
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIVACASE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIVACASE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIVACASE Dijon 5331
Все цены 11 →Дорожня сумка, 35 л, чорний rivacase 5331 (Black) | 1 947 грн. |
Дорожная сумка 5331 (Black), 35 л, черная | 2 469 грн. |
Дорожная сумка RivaCase Dijon 35 л 5331 (Black) 5331 (Black) | 2 599 грн. |
Сумка дорожная RivaCase 35 л Чорна (5331 (Black)) | 2 457 грн. |
Дорожня сумка, 35 л, чорний 5331 (Black) | 1 790 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →