Болгарка Ronix 8912K
Ronix 8912K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ronix 8912K
Все цены 16 →Угловая шлифмашина аккумуляторная Ronix 8912K, болгарка 20В, 4 Агод х 2 | 5 899 грн. |
Кутова шліфувальна машина акумуляторна 20в, 4Ач х 2 Ronix 8912k | 5 324 грн. |
Кутова шліфувальна машина акумуляторна Ronix 8912K (1606079) | 5 899 грн. |
Шліфувальна машина Ronix акумуляторна 20В, 4Ah х 2 (8912K) | 5 899 грн. |
Кутова шліфувальна машина акумуляторна 20В, 4Ач х 2 8912K | 5 899 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →