Украина
Пылесос

Rowenta Air Force Extreme RH 8813 (RH8813WH)

Фото - Пылесос Rowenta Air Force Extreme RH 8813
Фото 4
Товар устарел
6 195 грн.
Тип: вертикальный; Уборка: сухая; Пылесборник: система циклон; Объем пылесборника (л): 0.5; Регулировка мощности: на ручке; Доп. режимы: Функции насадок: турбощетка; Питание: аккумулятор; Напряжение батареи (В): 18; Время работы (мин): 35; Уровень шума (дБ): 80; Вес (кг): 3.22;
в списокмои списки
Rowenta Air Force Extreme RH 8813
Цвет
Типвертикальный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.5 л
Регулировка мощностина ручке / 3 режима /
Насадки в комплекте
Функции насадоктурбощетка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи18 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы35 мин
Время зарядки10 ч
Общее
Уровень шума80 дБ
Вес3.22 кг
Официальный сайтrowenta.ua
Дата добавления на E-Katalogянварь 2017
Маркировка производителя
RH8813WH

Компактный и легкий. Работа от аккумулятора. Треугольная форма насадки.
Малое время автономной работы и длительная зарядка.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.

Компактный и беспроводной

Представитель линейки Air Force компании Rowenta выполнен в красной расцветке. Он характеризуется небольшим весом (всего 3,22 кг), компактными размерами и устойчивой вертикальной парковкой. Прибор занимает существенно меньше места, чем классические пылесосы.

Работает Rowenta RH 8813 от аккумулятора (АКБ). Отсутствие проводов и привязки к розетке способствует маневренности и удобству в процессе уборки. К тому же литиевый аккумулятор на 18 В не теряет мощности всасывания при снижении уровня заряда, не имеет эффекта памяти. Но полного заряда АКБ хватает только на 35 минут работы, после чего необходимо потратить 10 часов на полное восполнение емкости.

Эргономичный помощник

Вертикальный пылесос поддерживает циклонную технологию уборки. Воздух вместе с загрязнениями попадает в полупрозрачный пылесборник на 0,5 литра. Крупные частицы оседают в самом контейнере, а мелкие — удерживаются поролоновым фильтром. Пылесборник легко снимается для удаления мусора.

В качестве рабочей насадки предложена турбощетка. Она способна очистить как гладкие поверхности, так и ковровые покрытия. Насадка имеет треугольную форму, благодаря чему легко «входит» в углы. Небольшая высота щетки обеспечит простой доступ под кровать или другую мебель. А вот по ширине насадка довольно крупная, что несколько затруднит уборку в труднодоступных местах.

В верхней части корпуса недалеко от рукоятки расположен регулятор мощности всасывания, позволяющий выбрать один из трех режимов работы модели: минимальный, средний и турбо. Максимальный уровень шума составляет 80 дБ.

Rowenta RH 8813 вполне подходит для поддержания чистоты в небольшой квартире. Если площадь уборки велика или же имеются сложные задачи (ковры с большим ворсом, домашние питомцы), то слабая автономность, вероятно, станет проблемой. В данном случае стоит обратить внимание на родственную модель Rowenta RH 8879, работающую от одного заряда АКБ больше часа.

Подбор по параметрам