Украина
Пылесос

Rowenta X-trem Power RO 6883

Фото - Пылесос Rowenta X-trem Power RO 6883
Товар устарел
5 899 грн.
Достаточно продвинутая бытовая модель, позиционируемая производителем в средний ценовой сегмент. Предназначена исключительно для сухой уборки помещений, к тому же и оснащена классическим мешком-пылесборником — емкость составляет целых 4,5 л, что позволяет справляться с большими объемами работы за раз. При этом, как в большинстве моделей линейки, мешок легко доставать и очищать. Пылесборник оснащен индикатором заполнения, который своевременно сообщит о необходимости очистки. Большим плюсом устройства является экономичное энергопотребление — всего 550 Вт. Регулировка мощности всасывания расположена на ручке агрегата. Пылесос Rowenta X-trem Power RO 6883 укомплектован большим количеством насадок на все случаи жизни: кроме стандартной комбинированной щетки для пола и ковров, а также щелевой и...пылевой насадок, в коробке предусмотрены специальные насадки для чистки мягкой мебели, паркета и турбощетка, которая хорошо справляется с шерстью животных. Сетевой шнур имеет длину 8,4 м, что обеспечивает необходимую свободу передвижений и широкий радиус действия пылесоса. Уровень шума средний и составляет 72 дБ.
в списокмои списки
Rowenta X-trem Power RO 6883
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность550 Вт
Объем пылесборника4.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума72 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля8.4 м
Официальный сайтrowenta.hu
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2019

Достаточно продвинутая бытовая модель, позиционируемая производителем в средний ценовой сегмент. Предназначена исключительно для сухой уборки помещений, к тому же и оснащена классическим мешком-пылесборником — емкость составляет целых 4,5 л, что позволяет справляться с большими объемами работы за раз. При этом, как в большинстве моделей линейки, мешок легко доставать и очищать.

Пылесборник оснащен индикатором заполнения, который своевременно сообщит о необходимости очистки. Большим плюсом устройства является экономичное энергопотребление — всего 550 Вт. Регулировка мощности всасывания расположена на ручке агрегата. Пылесос Rowenta X-trem Power RO 6883 укомплектован большим количеством насадок на все случаи жизни: кроме стандартной комбинированной щетки для пола и ковров, а также щелевой и пылевой насадок, в коробке предусмотрены специальные насадки для чистки мягкой мебели, паркета и турбощетка, которая хорошо справляется с шерстью животных. Сетевой шнур имеет длину 8,4 м, что обеспечивает необходимую свободу передвижений и широкий радиус действия пылесоса. Уровень шума средний и составляет 72 дБ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
модель с серьезными недостатками
  
Ужас. Купила и пожалела. Мощность всасывания никакая... Чтобы хоть как-то убрать ставлю на всю мощность!
Нет пыли
Мощность
Добавить отзыв
Подбор по параметрам