Точилка ножей SAMURA S-600
SAMURA S-600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAMURA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAMURA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SAMURA S-600
Мусат керамічний Samura (S-600) | 1 099 грн. |
Мусат керамический Samura белый 254 мм (S-600) S-600 | 1 099 грн. |
Мусат керамічний Samura білий 254 мм (S-600) | 1 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →