Гейнер Scitec Nutrition Jumbo 8.8 кг
Видео 1Фото 2 | Товар устарел 2 733 грн. Тип: белково-углеводный; Протеин: сывороточный; креатин; аминокислоты; BCAA; Углеводы (г): 144; Белки (г): 50; Жиры (г): 6.9; Калорийность (ккал): 808; Упаковка: ведро; Количество порций (шт): 40; Порция (г): 220; Вес (г): 8800; Страна происхождения бренда: США; |
Scitec Nutrition Jumbo 8.8 kg много белка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scitec Nutrition 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scitec Nutrition.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Scitec Nutrition Jumbo
Цены на Scitec Nutrition Jumbo |
---|---|---|---|---|
Scitec Nutrition Jumbo 1.3 кг | от 980 грн. | 2 предложения | ||
Scitec Nutrition Jumbo 2.9 кг | от 1 254 грн. | 2 предложения | ||
Scitec Nutrition Jumbo 3.5 кг | от 2 132 грн. | 3 предложения | ||
Scitec Nutrition Jumbo 4.4 кг | от 2 622 грн. | 3 предложения | ||
Scitec Nutrition Jumbo 6.6 кг | от 3 452 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем