Мотошлем Scorpion EXO-R1 Air
Видео 15Фото 16 |
Scorpion EXO-R1 Air |
|
Kwikfit — возможность использовать шлем с очками. Съемные внутренности. Pinlock
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scorpion 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scorpion.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scorpion EXO-R1 Air
Все цены 12 →Scorpion Exo-R1 Air Mat Bk-Neon Red | 22 400 грн. |
Scorpion Exo-R1 Air Mat Bk-Neon Red | 22 960 грн. |
Scorpion Exo-R1 Air Mat Bk-Neon Red | 23 520 грн. |
Scorpion Exo-R1 Air Vatis Mat Bk-Wh | 22 400 грн. |
Scorpion Exo-R1 Air Replica Alvaro | 22 400 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →