Туристический коврик Sea To Summit Ultralight Mat XSmall
Видео 2Фото 4 | Товар устарел 2 679 грн. Тип: надувной; Количество мест: 1; Сезонность: R-Value (теплопроводность): 3.1; Вес (кг): 0.3; Кол. клапанов (шт): 1; Чехол; Насос: насос-мешок; Размеры (см): 128x55x5; Размеры (в сложенном виде) (см): 17x6.5x6.5; |
Sea To Summit Ultralight Mat XSmall |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sea To Summit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sea To Summit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Sea To Summit Ultralight Mat XSmall
Цены на Sea To Summit Ultralight Mat XSmall |
---|---|---|---|---|
Sea To Summit Ultralight Mat Small | от 4 407 грн. | 20 предложений | ||
Sea To Summit Ultralight Mat Reg | от 3 354 грн. | 18 предложений | ||
Sea To Summit Ultralight Mat Large | от 3 744 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →