SSD Seagate FireCuda Gaming SSD STJP2000400 2 ТБ
Видео 9Фото 3 |
Seagate STJP2000400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate FireCuda Gaming SSD STJP2000400 2 ТБ
Seagate FireCuda Gaming 2TB USB-C (STJP2000400) | 13 243 грн. |
Seagate FireCuda Gaming 2TB USB-C (STJP2000400) | 12 920 грн. |
Seagate FireCuda Gaming 2TB USB-C (STJP2000400) | 13 243 грн. |
Seagate FireCuda Gaming 2TB USB-C (STJP2000400) | 13 566 грн. |
Видеообзоры
Модификации Seagate FireCuda Gaming SSD STJP2000400
Цены на Seagate FireCuda Gaming SSD STJP2000400 |
---|---|---|---|---|
Seagate FireCuda Gaming SSD STJP500400 500 ГБ | от 7 995 грн. | 2 предложения | ||
Seagate FireCuda Gaming SSD STJP1000400 1 ТБ | от 11 808 грн. | 3 предложения | ||
Seagate FireCuda Gaming SSD STJP2000400 2 ТБ | от 12 920 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →