Электрическая зубная щетка Sencor SOC 1100SL
Фото 11 |
Sencor SOC 1100SL |
|
Доступная электрическая зубная щетка с аккумуляторным питанием для ежедневного использования. Отличается высокой емкостью встроенной литий-ионной батареи, способной обеспечить до 45 дней двухразового ежедневного использования, и демократичной стоимостью. В основе конструкции использован долговечный электрический привод, заставляющий совершать колебательные движения с частотой 680 Гц сменную насадку с щеточной головкой овальной формы.
Вибрация мягких щетинок и индуцированное ею движение жидкости отлично очищает зубы от остатков пищи и бактериального налета. Причем качество такой очистки заметно превышает, то которого можно добиться с помощью обычной ручной щетки. Зубная щетка Sencor SOC 1100 поддерживает 10 режимов интенсивности вибрации, что может быть очень полезно для работы с чувствительными зубами или воспаленными тканями десен. Щетка оборудована встроенным двухминутным таймером с технологией Quadpacer (сигнал каждые 30 сек), помогающей верно отрегулировать длительность процедуры для каждого из участков зубного ряда. Комплектуется двумя насадками и удобным чехлом для переноски, оборудована индикатором уровня заряда.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SOC 1100SL
Все цены 28 →Зубна щітка Sencor SOC 1100 SL | 1 599 грн. |
Зубная электрощетка Sencor SOC 1100 SL 41006637 | 1 536 грн. |
SENCOR SOC 1100 SL | 1 631 грн. |
Електрична зубна щітка Sencor Soc 1100SL | 1 636 грн. |
Зубна електрощітка Sencor SOC 1100SL SOC1100SL | 1 599 грн. |
Модификации Sencor SOC 1100SL
Цены на Sencor SOC 1100SL |
---|---|---|---|---|
Sencor SOC 1101RD | от 1 230 грн. | 1 предложение | ||
Sencor SOC 1100SL | от 1 387 грн. | 28 предложений | ||
Sencor SOC 1102TQ | от 1 422 грн. | 6 предложений |