Электрическая зубная щетка Sencor SOC 4201GD
Фото 10 |
Sencor SOC 4201GD золотистый синий |
|
Электрическая зубная щетка Sencor SOC 4201GD использует ультразвуковую технологию очистки с частотой 40000 колебаний в минуту. Это позволяет поддерживать здоровье ротовой полости с минимальными усилиями. В комплект входят 2 насадки овальной формы, которые покрывают большую площадь и значительно ускоряют процесс. Модель обладает хорошей автономностью. Электрощетка способна проводить гигиенические процедуры в течение 45 дней, что соответствует 180 минутам работы.
Стандарт защиты IP67 предполагает безопасное кратковременное погружение оборудования в воду. Питание осуществляется от аккумулятора, зарядка — от комплектной подставки. Адаптер совместим с сетевым напряжением 100 – 240 В и может использоваться в любой стране мира. Повысить эффективность очистки и адаптировать зубную щетку под себя помогают 4 режима — ежедневный, деликатный, отбеливание, массаж. При активации таймера задействуется технология Quadpacer, которая делит общую продолжительность работы устройства на 4 промежутка для правильной временной обработки всех зон ротовой полости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Купить Sencor SOC 4201GD
Все цены 12 →Зубна електрощітка Sencor SOC 4201GD | 1 799 грн. |
Зубная электрощетка Sencor soc 4201gd (41018272) | 1 696 грн. |
Зубна щітка електрична Sencor SOC 4201GD | 1 799 грн. |
Sencor SOC 4201GD (41018272) 41018272 | 1 649 грн. |
SENCOR SOC 4201GD | 1 690 грн. |
Модификации Sencor SOC 4201GD
Цены на Sencor SOC 4201GD |
---|---|---|---|---|
Sencor SOC 4201GD | от 1 548 грн. | 12 предложений | ||
Sencor SOC 4200BL | от 1 548 грн. | 12 предложений |