Походный нож Sencut Bocll II S22019-4 (S22019-4)
Видео 2Фото 10 |
Sencut Bocll II S22019-4 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Bocll II S22019-4
Все цены 13 →Sencut Bocll S22019-4 | 2 380 грн. |
Ніж складаний Sencut Bocll S22019-4 | 2 380 грн. |
Карманный нож Sencut Bocll зеленый S22019-4 | 2 380 грн. |
Ніж складаний Sencut Bocll S22019-4 | 2 300 грн. |
Ніж Sencut Bocll Stonewash Olive G10 (S22019-4) | 2 380 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →