Раклетница Severin RG 2371 черный
Видео 2Фото 5 |
Severin RG 2371 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin RG 2371 черный
Раклетниця Severin RG 2371 | 2 376 грн. |
Електрогриль Severin Rg 2371 | 2 767 грн. |
Раклетница Severin RG 2371 | 2 495 грн. |
Раклетниця SEverin RG 2371 | 2 489 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →