Усилитель для наушников Shanling UA2
Видео 14Фото 8 |
Shanling UA2 |
|
Выход на наушники 3.5 мм. Выход на наушники 2.5 мм. Вход USB C и переходник USB A.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shanling 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shanling.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shanling UA2
Все цены 7 →ЦАП та підсилювач Shanling UA2 Plus Black 90403072 | 4 099 грн. |
Shanling UA2 Plus Black | 4 018 грн. |
ЦАП із підсилювачем для навушників Shanling UA2 Plus Black | 4 099 грн. |
Shanling Shanling UA2 Plus Grey | 4 099 грн. |
Shanling UA2 Plus Black (90403072) | 4 095 грн. |
ЦАП та підсилювач Shanling UA2 Plus Silver 90403227 | 4 099 грн. |
Shanling Shanling UA2 Plus Black | 4 099 грн. |
Можно брать но дорого и качество звука так себе... Легкий, TypeC кабель отдельный, переходник на USB, прост в использовании просто подключить, негреется как Ibasso, есть плеер под него, есть драйвера под него, звук меняется. Или я чего то не понял или звук не на 3000грн играет на дровах от Винд резко и сухо, на дровах от шанлинг мягко и винильно Проблема в драйверах для ПК, если исп-ть USB 2.0 от Винды глюков со звуком нет, но звук другой не такй мягкий как на драйверах от производителя, но там глючит громкость и ЦАП просто перестает работать приходится вкл/выкл это реально бесит. Звук ну явно не на 80+$ я не понял чество, наушники в паре были TRN TA1 они довольно ровные и завият от источника проверял где только мог, я ожидал большего правда, сорян но я бы не советовал его к покупке, мне хочется вкл и наслаждаешься а не сидеть и устраивать танцы с бубном в настройках и драйверах (( Максим Pirogkoff: пользуюсь Shanling UA2 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →