Катушка SHARK YO 9000
Фото 6 |
SHARK YO 9000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SHARK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SHARK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SHARK YO 9000
Карповая катушка Shark YO - 9000 (8+1bb) | 1 254 грн. |
Котушка з конусною шпулей Shark YO 9000 8+1bb | 1 280 грн. |
Коротка котушка Shark YO - 9000 (8+1bb) | 1 505 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →