Украина

МФУ Sharp DX-2500N

Фото - МФУ Sharp DX-2500N
Ожидается в продаже
103 530 грн.
  
Производительное цветное многофункциональное устройство с автоматической двусторонней (дуплексной) печатью и встроенной поддержкой сетевого интерфейса Ethernet LAN. Представляет собой универсальный офисный комбайн, способный исполнять функции цветного лазерного принтера с возможностью фотопечати, планшетного сканера с механизмом автоподачи (до 100 стр) и высококачественного цветного цифрового копировального аппарата. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания потребностей малых и средних рабочих групп. Отличается достойным качеством монохромной и цветной (в т.ч. фотореалистичной) печати, быстрой обработкой заданий печати, которая выполняется связкой из производительного ARM-процессора и 2 Гб оперативной памяти. МФУ Sharp DX-2500N...способно справляться с внушительной месячной нагрузкой и работает с картриджами высокой емкости, тонера которых хватает на 20000 стр (black) и 7000 стр (color). Встроенный адаптер Ethernet LAN обеспечивает полноценную интеграцию в существующие сетевые окружения. Предусмотрена прямая печать документов с подключаемых USB-устройств и сканирование в сетевую папку, FTP-сервер, почту или USB-накопитель.
в списокмои списки
Sharp DX-2500N
Тип:цветной, цветов 4, лазерный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN
Разрешение печати:600х600 dpi
Сканирование:600х600 dpi
Ч/б печать:25 стр/мин
Цветная печать:25 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт

Производительное цветное многофункциональное устройство с автоматической двусторонней (дуплексной) печатью и встроенной поддержкой сетевого интерфейса Ethernet LAN. Представляет собой универсальный офисный комбайн, способный исполнять функции цветного лазерного принтера с возможностью фотопечати, планшетного сканера с механизмом автоподачи (до 100 стр) и высококачественного цветного цифрового копировального аппарата.

Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для обслуживания потребностей малых и средних рабочих групп. Отличается достойным качеством монохромной и цветной (в т.ч. фотореалистичной) печати, быстрой обработкой заданий печати, которая выполняется связкой из производительного ARM-процессора и 2 Гб оперативной памяти. МФУ Sharp DX-2500N способно справляться с внушительной месячной нагрузкой и работает с картриджами высокой емкости, тонера которых хватает на 20000 стр (black) и 7000 стр (color). Встроенный адаптер Ethernet LAN обеспечивает полноценную интеграцию в существующие сетевые окружения. Предусмотрена прямая печать документов с подключаемых USB-устройств и сканирование в сетевую папку, FTP-сервер, почту или USB-накопитель.

Все  характеристики

Динамика цен на Sharp DX-2500N

    Подбор по параметрам