Саундбар Sharp HT-SBW800
Видео 8Фото 6 |
Sharp HT-SBW800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp HT-SBW800
Sharp HT-SBW800 офіційна гарантія | 19 499 грн. |
Акустическая система Sharp HT-SBW800 Black (HT-SBW800) | 25 029 грн. |
Саундбар SHARP HT-SBW800 | 18 999 грн. |
Sharp HT-SBW800 | 22 099 грн. |
Саундбар SHARP HT-SBW800 | 19 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →