Стул Signal H-260
Фото 9 |
Signal H-260 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Signal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Signal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Signal H-260
Стілець м'який із спинкою Signal H-260 хром/чорний екошкіра | 1 815 грн. |
Стілець м'який із спинкою Signal H-260 хром/сірий екошкіра | 1 815 грн. |
Стілець H-260 Темно-бежевий H260CBCH Signal | 2 183 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →