Весы Silver Crest 352672
Видео 1Фото 12 |
Silver Crest 352672 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest 352672
Все цены 11 →Ваги кухонні Silver Crest 352672 mint | 444 грн. |
Ваги кухонні Silver Crest 352672 mint | 378 грн. |
Ваги кухонні Silver Crest 352672 з РК-дисплеєм 5 кг mint | 646 грн. |
Ваги кухонні Silver Crest 352672-mint 5 кг бірюзові | 568 грн. |
Ваги кухонні Silver Crest 352672 5 кг black | 386 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →